Удобная позиция...

     Детство и Юность,то лучшие годы,
     Влюблённость мальчишки и ночи без сна,
     Как по орбите,Земля вокруг Солнца,
     Так моя жизнь,незаметно прошла...

     Да были "Всплески",их сгладили годы..,
     Я тот-же Мальчишка,но только Седой..,
     Я побеждаю Болезнь и невзгоды..,
     Радуюсь Жизни в Сердце,тот-же Задор,
     Но уж давно поменял Я "Пристрастие"..,
     Сижу в своём кресле,смотрю в "Монитор"...

     Жизнь продолжается и другие Мальчишки,
     Так-же влюбляются,совершают ошибки,
     И на опасность,они смотрят в упор,
     Я же спокойно,сижу в мягком кресле,
     И на всё это,смотрю в "Монитор"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →