Зачем?

Зачем живем? Зачем жуем?
И даже выпиваем,
Ну просто каждого спроси-
Ответят что "не знаем"!

Конечно кто-то оптимист
И жизнь сложилась гладко
Но очень много и таких
Кому пришлось не сладко

И кто-то бьется о стекло
За жизнь,за свет-не смажет!
А кто-то сломан уж давно
Живет как карта ляжет

Но все-же нам всем не найти
Ответ на наш  вопрос
Не знаем мы куда идти
Хоть в космос крикни- SOS!

И можем мы конечно жить
Не задавая тем
И можем мы конечно быть
Но только вот-зачем?


Рецензии
Валерий, простите за наглость - хотела подсказать:
"...Хоть в космос крикни SOS"(так в ритм вроде попадает. Не обижайтесь.Понравились ваши стихи!

Светлана Финогенова 2   17.12.2018 22:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →