Японский сонет... Чашечка кофе

Чашечка кофе,
Так хороша по утру,-
Запах корицы.

Кто, не пьёт вовсе?
Медный лишь звон на ветру,-
Так не годится!

Сливки к нему, шоколад,
Выбор прекрасен.
С ним настроение, лад -
Он не опасен.

http://www.stihi.ru/2018/05/28/6626


Рецензии
Люба, доброе утро. К сожалению, такой набор для меня уже немного опасен. Разве что кофе с молоком и крекерами. С улыбкой и самыми добрыми пожеланиями. Анатолий.

Анатолий Возвышаев   03.11.2022 06:46     Заявить о нарушении
Здравствуйте Анатолий!С добрым утром!Рада встрече на портале!
С теплом и уважением к Вам!

Любовь Малеева   04.11.2022 09:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →