у озера

вершины сосен
млеют на знойном солнце,
тень под ветвями;
веер папоротника
мечтает у озера


Рецензии
Озеро в сосновом лесу... Хорошая тема. Очень люблю сосновый бор, он величавый и особенный. А если еще и вода!))
Пуща-Водица наша такая, помните?) Люблю там бывать.
Спасибо, Костя, за Ваши картины! С теплом, от души)

Елена Лугавцова   06.06.2018 02:58     Заявить о нарушении
Озёра в сосновых лесах... Это особая тема. Очень глубинная, к истокам народа, нации. С уважением и теплом,

Константин Ступницкий   08.06.2018 15:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →