О том, как я бросала курить

Ну вот, и дотлела моя сигарета
Однажды у нас в баре «Корона»,
И кофе остыл, и невкусно мне стало.
О сигарете пишу я стихи.
Ложится пепел у меня на салфетку,
И чувствую боль я каждою клеткой,
И каждым дыханьем в дыму.
Я поняла, как много ненужных потерь,
Сливаю в стихи недоделанность счастья…
В них нет совершенства. Ведь я не поэт.
Все просто писала. Простое ненастье.
Салфетка, мой кофе и дым сигарет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →