И мы ещё споём

              Ничего,соберу вновь силы,
Поднимусь и опять вперёд.
Зря не думай что друг твой хилый,
Это просто тяжёлый был год.

     И вообще,ведь со мной бывало,
Тяжелее во много раз,
         И земля из-под ног уплывала,
Ад кромешный стоял в глазах.

    Но поднялся,со стоном и матом,
Изводил и эмаль зубов.
           Но от боли реветь приматом,
Не ревел,и не звал богов.

    И теперь поднимусь со скрипом,
Мне бы только с колена встать.
     Ну а там потихоньку, и с хрипом,
Буду снова и жить и дышать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →