Быть безупречным не может ни кто

Быть безупречным не может ни кто.
Но в пору ненастную такое бывает,
Что часто от близких мы ждём одного,
"Ну, он же поддержит, всегда приласкает."

А люди не видя что с нами творится
Посмотрят и дальше в свой город пойдут,
У них и без нас на душе хрень творится,
И нас не увидят, пока носом не ткнут.

Не надо на них за то обижаться,
Ведь, каждый создал свой личный мирок.
И в жизни самим нам не стоит сдаваться,
Лишь надо идти без оглядки вперёд.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →