Там, где сердца горят двоих...

             На стихи Бориса Воловика-
             http://www.stihi.ru/2018/05/24/786

Там, где сердца горят двоих,
Там и фонарь совсем не нужен.
Свеча, вино, горячий ужин,
Любовь до рос - как краткий миг...

И растворяясь в тишине,
Срывая стон - любви признание,
Ты топишь в сне своё сознание,
В любви пьянея, как в вине...


Рецензии
Здравствуй, Олег! Красиво и образно написано о любви! Да, когда сердца горят двоих там фонарь не нужен! С праздником Святой Троицы тебя! С теплом души, Николай.

Николай Лещёв   27.05.2018 11:36     Заявить о нарушении
Добрый день, Коля!
Рад, что ты заглянул в мою мастерскую.
И я поздравляю тебя с Троицей.
Спешу на твою страницу. Ты прости, что долго не заглядывал.
С теплом души и улыбкой,

Олег Глечиков   27.05.2018 11:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →