Я фантазий не любил

Я эротических фантазий не любил,
И разговоров избегал об этой дряни.
Но, вот с годами для себя открыл,
Что я за расслабление двумя руками.

Я представляю, что ложусь в кровать,
И с головой закроюсь теплым одеялом.
А после крепкий сон часов на пять,
Такого отдыха мне вечно не хватало.

Прошу «эротиков» меня не кантовать,
И не стонать натужно, с показухой.
И христа ради, телевизор не включать,
На окна сетку, чтобы не летали мухи.

Тогда и будет самый лучший драйв,
И мне партнер совсем не нужен нудный.
От отдыха и расслабленья больше кайф,
Наедине с собой надёжно и уютно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →