Не летаю птицей, -не расправлю крылья, в небо не р

Отчего не летаю птицей
Не расправлю крылья,в небо не рвусь
Почему свободы мне не напиться
Навечно прикован к Земле,-ну и пусть...

Ну и пусть ну и пусть ну и пусть
В дни земного затоточенья
Пусть пожирает меня грусть
Читай!-Карме есть разоблаченье...


Рецензии
От чего же слоны не летают?
И на бюстах творцов не сидят?
От чего же пельмени в сметане,
Любят те кто сметану едят?

Станислав Сенькин-Рубанский   26.05.2018 22:46     Заявить о нарушении
Понял...
Под анализ взял ваши вопросы...
Доброго вечера вам...

Леонид Крутянский 2   26.05.2018 22:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →