Женщины ждут мужчин

Женщины ждут мужчин
С дальних походов, войн,
Чтобы стать ближе к ним
И подарить любовь.

Через потоки дней,
Щедрых на боль  разлук,
Ждут дорогих людей,
Не опуская рук.

Ветер, подув сильней,
Искры  взметнёт огнём,
Чтобы он, - лишь о ней,
Чтобы она, - о нём…

Женщины ждут мужчин,
Богу за них молясь,
Внемля им, серафим
Ниточкой держит связь.

С юности до седин
Нам так жить и другим.
Женщины ждут мужчин,
И… доверяют им. 

Долог или тяжёл
Жребием дан маршрут,
Будет всё хорошо,
Если мужчину ждут.


Песня и клип с одноименным названием на моей страничке Неизвестного Гения и на страничке ЭЛИ БАТИК. Клип на ютубе))


Рецензии
Наконец - то нашла, где нет моего отклика)) Чудесное стихотворение и вывод прекрасный - Будет всё хорошо, если мужчину ждут.
С тёплышком Н.И.

Нина Ипатова   24.09.2018 21:10     Заявить о нарушении
Уже даже не вывод, а констатация факта :))) Спасибо, Ниночка!!!

И мои к тебе тёплышки летят!!!

Эль Шагай   28.09.2018 17:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →