Письмо

Письмо соперница писала:
- Отстань, у нас большая страсть!
А я о ней совсем не знала,
Тоска моя совсем не в масть.

Был трепет, сердце колотилось.
В кафе я на свидание шла.
О, Боже, как же я влюбилась!
И вот...неважные дела.

Ему я верность сохраняла.
Как милый мог меня предать?
Я предложения ожидала,
Хотела с ним знакомить мать.

Поговорить с ним...не желаю,
Зачем же рану бередить?
Он подошёл: - Письмо? Я знаю.
Враньё. С тобою век мне жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →