пожелания группе Вапсап

Как приятно мне с утра
Пожелать вам всем добра
И самой с утра прочесть
То, что греет душу!
Посмеяться с анекдотом,
Песенку прослушать!
Всё утихло в группе нашей
Нет уже тех споров.
Меньше стало и полезных
Правда разговоров.
Те кто хлопали в ладоши,
Чем то заняты хорошим!
Пусть поменьше стало нас
Но  всё ж душу греет
Что есть группа где сейчас
Кто - то, ждет и верит.
Где всем словно как вчера
Снова восемнадцать
Не стареет тут душа
Как приятно братцы!

25.05.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →