Что ж ты, милая...

Что ж ты, милая,
В небо смотришь
И не радует звёздный блеск.
Мне тебя держать
Нету силы,
Но твоё пока место здесь.

Что ж ты, милая,
Загрустила
Ночь к концу и близок рассвет.
Ты мечты свои
Отпустила,
Но от них останется след.

Не страдай, Душа моя,
Все проходит,
Отболит и смоет дождем.
Крылья белые
Вновь расправит
Ветер вольный, ветер шальной.


Рецензии
КАК МИЛО И КРАСИВО О ДУШЕ !!! Не удержался и решил поделиться: http://www.stihi.ru/2017/08/25/10139. С уважением, Владимир.

Панбарон   18.06.2018 23:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, рада, что понравилось!
С улыбкой,)

Алёхина Алёна   19.06.2018 17:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →