Мой Новый год

Ах, Новый год, мой праздник долгожданный.
За что его люблю? За тишину…
Умчатся дети по своим компаниям,
А мы с тобой не производим шум.

Ты включишь телевизор, я – компьютер,
Под бой курантов тост произнесёшь.
И мы, любимые отведав блюда,
Уйдём с тобою в мир волшебных грёз.

Забудутся на время Word и Point,
Найду я фильмы и раскрою книги.
За что я обожаю Новый год?
За то, что он безмерно-многоликий!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →