Уже прошла все точки невозврата...

Уже прошла все точки невозврата.
Иду вперед- обратно хода нет.
Но знаю я, что как Орфей когда-то
Ты обернешься и исчезнет след.

Я бедной одинокой Эвридикой
Уйду в туманность дальних Андромед.
Среди планет,покрытых звездной пылью,
Растает в бесконечности мой след.


Рецензии
Оля!Поэтично и лирично!
Замечательное стихотворение!

Удачи и вдохновения!

Татьяна Крулевская   20.06.2018 00:10     Заявить о нарушении
Очень взаимно! Спасибо!

Ольга Точенникова Росте   20.06.2018 07:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →