***

Я бы хотела быть сильней,
И высказать тебе всё разом,
Но мне ведь станет ещё больней,
А ты не дёрнешься и глазом...

Я бы хотела разорвать все нити до одной,
Вот только эту-на запястье  не рескну, оставлю,

А вдруг мне всё же повезёт
И мы с тобой...
Но голос внутренний кричит
И замолчать я не заставлю...

- О чём ты думаешь?
Вон как промокла,
Совсем себя не бережёшь!
А я дышу ночью на стёкла
И пальцами пишу-
"Всё ложь".

А.Бугун


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →