Скрипалиада 2

Пропаганда невежества оказала скверную услугу самим пропагандистам: шрам на шее Юлии Скрипаль явно от трахеостомы, при помощи которой человека держат на жизнеобеспечении неделями (к трубке вставленной в гортань подключается аппарат искусственного дыхания). Это говорит о том, что Юлия действительно была в крайне тяжёлом состоянии. Если бы обсуждение медицинских проблем происходило в присутствии врачей, тогда подобных ляпов не случалось бы. Любой хирург пояснил бы политикам, что демонстрировать такой шрам на шее весьма опрометчиво в сложившейся информационной ситуации.
Да и к чему это упорное отрицание, почему бы и не сказать честно: так будет со всяким предателем! Друг, укрывающий моего врага, тоже враг. К чему это беззастенчивое отнекивание нашкодившего школьника?

24.05.18
Фото из НЕТа.


Рецензии
《так будет со всяким предателем》-
это вы о чем?
всякого прелателя миловать?
отпускать из страны?, а потом, вдруг, ни с того, ни с сего травить боевым хим оружием, через шесть лет, включая дочь , накануне свадьбы?
в этой абракадвбре логики нет

Анна Батиашвили   24.06.2018 18:49     Заявить о нарушении
"это вы о чем"
Разжуём для интересующихся:

если полковника-предателя казнили за предательство, пусть честно скажут "Всем так будет!", а не прикидываются дурачками, и не делают из этого двухмесячное теле ток-шоу.

А чтобы невинные дочери не страдали, поручать исполнение профессионалам, а не дурачкам. которые всех кошек и собак в городе потравят, пока до жертвы доберутся.

Англичане, укрывающие наших врагов, никогда не были и не будут нашими друзьями, хоть мы учим их язык и в школе, и в вузах.

А предателей во все времена, всегда и везде, казнили, вешали, сажали на кол, давили, как Шариков котов. И даже героями делали, как у нас в перестройку - представляете, какие моральные муки и терзания врагу нашей страны, когда его вдруг героем этой страны объявят?!

А вообще - я ничего не знаю, просто реагирую на трёп по телевизору.

Евгений Нищенко 2   24.06.2018 19:50   Заявить о нарушении
в трепе по телевизору логики нет...
если предателя изловили, посадили в тюрьму, а потом выплюнули, значит он уже мертв, хоть и жив...никому не нужен... англичане тряпье гнилое лелеят, а вы реагируете

Анна Батиашвили   26.06.2018 04:03   Заявить о нарушении