Я буду ждать

Я буду ждать той чудной встречи...
Я буду преданно молчать.
Когда дышать мне станет нечем,
я не посмею закричать.

Я буду ждать тебя у моря,
ходить по ржавому песку,
И как влезает столько горя,
в мою привычную тоску...?!

Я буду так упрямо верить,
и ждать твоих открытых глаз...
Я припаду к заветной двери,
и может быть, в последний раз...

Я буду ждать тебя напрасно,
стерев все нервы в порошок...
От боли пишется прекрасно,-
Лови ещё один стишок!

24.05.2018


Рецензии
И правда, Наталья, написалось прекрасно! От боли. И от любви.

Анна Рыбба   24.05.2018 20:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →