Улыбнитесь!

Светить, врождённая привычка.
Хорошее упустишь, не вернёшь..
Жизнь пробегает Туристской электричкой
Мимо вокзала, где литерный ты ждёшь..

Так отчего не помахать рукою ?
Не улыбаться, постороннему, нельзя,
Раз что-то вместе нас свело Судьбою..
Ведь незнакомые становятся, - Друзья :)

24.05.2018. Свечаревский Д.С.


Рецензии
Оптимизм бывает заразителен... )

Павел Смирнов 9   24.05.2018 15:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →