Какое счастье-просто жить!

Какое счастье -просто жить и этой жизнью наслаждаться,
Позволить все-себя любить и той любовью восхищаться!
Какая музыка любви!!!!Она весной всегда приходит,
Ей вторят счастьем соловьи и что то странное находят.

Быть может где то, в том краю,живут ведь белые медведи,
Растут подснежники в лесу и рядом милые соседи........
И ты живешь и будешь жить,душою песню напевая........,
Улыбкой доброй,поцелуй-кому то счастьем посылая.......

И всем воздушный поцелуй и моя милая улыбка,
Услышьте музыку любви,весной поет душою скрипка.
Жизнь удивительное то и каждой нотою владейте,
И улыбайтесь всей душой ,ладони в счастье чаще грейте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →