Ничего...

Ничего, что выплеснуть не умею.

Для того то сами себя жалеем.

И грустило солнце в лучах заката.

Я конечно прячусь, и виновато.

Иногда боюсь, обижаюсь, трушу.

Только все в изнанку, а не наружу.

Просто быть собой оказалось трудно.

Нужен не покой, а второе утро,
 
звезды про запас, чтоб искать ладони.

И словарный фас, чтоб никто не тронул.

Оттого то тонем мы в одночасье,

приручить не можем любовь да счастье.

Непокорных бьют,  а покорных гонят.

А стихи горят, обжигая горло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →