ДОМ...

     Дом российский
     всегда чист, украшен!..
     Красный угол и колыбель,
     Потому - то нам хочется в доме
     Делать жизнь нашу краше, милей!..


Рецензии
Какая чудесная картинка! Мы не забываем жизни наших предков, которые имели в доме красный угол, не проходили без крестного знамения мимо святых ворот и начинали думать о будущем детей с самого их рождения.
Сейчас в красном углу телевизор или компьютер... Вся жизнь стала иная. С теплом-

Надежда Ансеева   04.02.2022 13:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →