Нафиг!

"Нафиг", пишется раздельно,
Как-то мне сказал филолог,
Торговавший на Удельной,
Колбасой и кока-колой,
Отравил меня, охальник,
Он тогда, сосиской в тесте,
И я эту неформальность
Стал писать, специально, вместе


Рецензии
Весело! Спасибо!

Мальвина Балан   10.03.2019 02:18     Заявить о нарушении
Коль не будем веселиться,
В этой жизни и шутить,
Впору только застрелиться,
Или горькую запить

Виктор Лисенков   12.03.2019 03:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →