Поехали!

Камаз в управлении прост.
Даже Путин легко, как с игрушкой,
Когда открывали Крым-мост...
"Общался" с ним, как с легковушкой.
Ремень он забыл пристегнуть.
"ТВ" не заметило шалость.
Кто может его упрекнуть?
Мне страшно. Ну... самую малость.)))


Рецензии
Не, фигня. Скажу, напротив -
За ремень-то? Факт таков -
И гайцам всем как-то пофиг
На водил грузовиков.

Змей Сергей   04.07.2018 22:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →