Вагонный пейзаж

Через вагонное стекло
Смотрю я на закат.
И мне легко, и мне светло,
В дороге быть я рад.

Пейзаж российский за окном:
Березки и поля.
И мокнет под косым дождём
Взъерошено земля.


Рецензии
Смотреть на дождик сквозь стекло
Нескучно, радостно, светло,
А после встречи тет-а-тет
От радости пройдёт и след.
:)
С улыбкой,

Татьяна Керстен   22.05.2018 23:56     Заявить о нарушении
Оставляем радостные следы, замечательная идея!

Мария Лаврук   23.05.2018 00:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →