Хар-р ВЪ

Ловлю хорошие моменты
Из жизни вечной суеты,
Хоть с рифмой иногда
И не блистаю,
Но смысл вложен
В каждой фразе
Пусть и в краткой форме
Изложения полноты...
Бушуют тараканы перед бурей,
И тишина уже давненько
Не имеет мест...
Отпала бронь..
И скуплены маршрутки...
Перевозящие  по нервным стокам -
Грусть...
Спустились шины
У автобуса гнилого...
В котором уместился чемодан
С раздумьями и с играми былого
В котором был разврат,
С которым я был пьян...
Пустился под откос состав упрямый
С вагонами "druzei"
всей жизни "холостой"
Я Добрым был
Для всей вселенной тленной...
И Добрым дальше Буду!
Хоть ворчливый...
Но не злой!!!
/22.05.18;18:46/


Рецензии
да рифмой можно сильно не блистать.
Ах, лишь бы было, что для публики сказать!!!

Анна Андре-Ева   23.05.2018 22:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →