Се, стою у двери и стучу

Се, стою у двери и стучу…
Всем знакомы Писания строчки,
Но спросить откровенно хочу,
Почему же в конце здесь три точки?

Потому что призыв этот к нам,
Это мы сердца затворили,
Не внимая Господним речам
Мы свой путь в никуда проложили.

А наш Пастырь стоит и стучит
Так желая с душою вечерять…
О, мой друг, в этот час не молчи,
И открой поскорей Христу двери!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →