Ежик-шпион

Я с АЛЬФА Центавра. Я мил и хорош,
По виду простой, симпатичнейший ёж.
Моя маскировка — проста и легка.
Я всюду пролезу из чащи леска.
ПСИхует, конечно, ученая рать.
Меня им в траве ну совсем не видать.
Лишь спектр световой необычный вокруг,
Вся ГАММА цветов, и не выключить вдруг.
Возьмут, изучают, отпустят опять.
Меня ни на  ИОТУ врагам не понять.
Ведь им не скажу, что я местный шпион,
На Землю засланец... И нас — легион!


Рецензии
Есть тут всякие засланцы,
А по-нашему - засранцы.
Но, понятно и ежу,
Что я с ними не дружу!

Альбимарина   04.06.2018 16:42     Заявить о нарушении
Спасибо, унученька, за отклик.

Паулина Ягага   05.06.2018 11:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →