Не хокку

Жить, как трава.Тянуться к солнцу.
Принять всю эту круговерть.
И не завидуя японцу,
Вдруг раньше срока умереть.

Как не тяни резину, - лопнет,
Настанет в мире тишина.
Лишь тявкнет пёс из подворотни
На звук прикрытого окна.


Рецензии
Неплохо, Виктор. Очень неплохо.
А какие, впрочем, варианты?))

Вася Лабиринтов Космонавт   26.05.2018 23:46     Заявить о нарушении
Можно улыбаться японской улыбкой, потягивая сакэ. Или водку. )))

Виктор Граков   27.05.2018 10:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →