Была ль она моей судьбой...

Была ль она моей судьбой – не знаю…
Ту женщину вполне любить я мог…
Расстались. До сих пор порой гадаю –
Так наказал меня Господь, иль уберег?


Рецензии
Интересно!Так побеседуйте с её мужем, и всё будет ясно.

Или просто увидеть её, и станет понятно!

Я другу юности звоню, а он не хочет разговаривать. Ещё тогда меня Бог наказал им,

ни за что больше не позвоню!
"Забуду дорогу в ту нашу Братскую весну..Не встречу у порога, руки не протяну.."

а всё равно обидно и хочется плакать...Держусь! Жизнь прекрасна и без него!

С наилучшими пожеланиями Анна.

Анна Васильевна Шалыго   20.02.2019 09:23     Заявить о нарушении
У меня тоже когда-то был чуб, хоть и не льняной)) Спасибо, Анна)

Вячеслав Анощенко   20.02.2019 09:30   Заявить о нарушении
Спасибо за ответ! Вячеслав!

Анна Васильевна Шалыго   20.02.2019 20:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →