Иду к Христу

На всё пустое не смотрю,
И закрываю я глаза.
Я поднимаюсь и лечу,
По зову нашего творца!
Не слышу шума суеты,
На мир в округе не смотрю.
Я отрываюсь от земли,
Я к Спасителю иду.

Там, звонят колокола,
Там, нежно ангелы поют.
Там, вечный покой и красота,
Там, добрые души с миром живут.

И я шагаю шаг за шагом,
Уверенно теперь иду.
В душе моей, блаженство, радость,
Я поднимаюсь ко Христу!
И моё счастье будет в том,
Когда откроются мне двери,
И этим искренним теплом,
На веки буду я согретым.

Там, звонят колокола,
Там, нежно ангелы поют.
Там, вечный покой и красота,
Там, добрые души с миром живут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →