Без огня

Вам кажется, дом ваш и крепость и бронь?
Надёжный приют в ночИ?
Но в час неурочный,погаснет огонь!
И нет в запасе свечи...
Страхом нарУшена будет броня!
И ночь будет вам велЕть!
И тьму обступившую,без огня
Попробуй,преодолеть!
Зачем вам ждать неурочный час!
И тьму ублажать в ночИ?
Пусть будет всегда,в запасе у вас!
Хоть малый огарок свечи...


Рецензии
Ольга, хороший стих, пусть будет в запасе!

Александр Константинович Тулбу   22.05.2018 20:25     Заявить о нарушении
Спасибо Александр!Я так и сделаю.С улыбкой и теплом.

Ольга Пикина Михалева   22.05.2018 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →