Драма

Всё тихо...тихо.Лишь порою,
Улыбку глаз,твой взгляд-не боле,
Они мне чудятся до боли,
И боль не в силах перенять...
Я не посмею той молитвой,
Определить судьбы ловитвы,
Я не посмею той игрою,
Что так меня должна пленять....


Тот мрак,та темень нам не вживе,
Но мы с тобою ещё живы,
Я не назвал бы то игрою,
Что так меня должна пленять...


Тех чувств,до боли мне знакомы,
Те чувства были так ведомы,
И неприкаянной молитвой,
Любовь сорвётся вновь...опять.

Всё тихо...тихо..Лишь порою,
Улыбку глаз-твой взгляд-не скрою,
Она подобна Антиною,
Что так меня должна пленять....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →