До лгу

Хоть казенна не в каждом забота,
Но сказать нынче гордо могу:
Фининспектор растит патриота,
Что пред Родиной  в вечном долгу...


Рецензии
Фининспектор: "Люди! Лгу
вполовину... Но долгу!!!" /Л. Похвалинская/

"О растратах - ни гу-гу..." /Сэм Добренко/

Людмила Похвалинская   02.07.2018 08:29     Заявить о нарушении
О растратах - ни гугу...
😁

Сэм Добренко   27.06.2018 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →