Не надо стариков неграмотных винить

Мне стихоплётство очень помогает
Не забывать, в срок в туалет ходить…
Все без мозгов на старости… Я – знаю!
Не стоит стариков «неграмотных» винить…

Мы мест, наград у ВАС не отнимаем…
И Интернет оплачиваем в срок
Зарплату за «стихо» - не получаем
Мы  понимаем – опыт невысок…


Рецензии
Маргариты, Вы мои мысли прочитали и написали на бумаге. Всё ведь ВЕРНО! Знаете, и про туалет - всё верно. Я много строчек родил именно там... Хи-хи-хи...

Анатолий Маланов   30.05.2018 20:04     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, уважаемый!Вчера нашла бумажку со стихотворением А.Майкова, которую мне прислал брат в защиту выпивания:
Мудрый пьёт с самосознаньем,
и на цет и обоняньем оценяет он вино...
И теряя тихо трезвость,
мысли блеск даёт и резвость,
умиляется душой,
и владея страстью, гневом,
старцам мил, приятен девам...
И доволен сам собой!

Маргарита Вышенская   31.05.2018 05:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →