Свой Путь

А ведь правильно мама недавно сказала:
Всё пошло не по лёгкому как-то пути..
Но в штыки мне любые удары кинжала.
Я держусь. Дико гложит. Но надо спасти.

Надо выстоять. Надо мечту заслонить.
Надо людям казаться весёлой и милой.
Оверсайзом нутро от их взглядов прикрыть,
Чтобы кости свои при себе я носила.

Чтобы я никому не желала обид.
И добра лучше б тоже я им не желала..
Пока в марте весна в забытье крепко спит,
Не хочу никому становиться причалом.
©
24-25 марта 2018

#душаПоэта
#настроениеЮ
#ПП_поэзияПандочки
#поэзиякакстильжизни
#мечтадлиноюв15лет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →