214. Голуби!
На одной ветке сидели.
И нежно смотрели в глаза
Как - будто сказать хотели.
Как,дороги они друг для друга.
И всё у них было прекрасно!
Казалось, так будит всегда.
Но в жизни, ничего не вечно!
Бывает иногда, очень больно.
Становится терпеть невозможно!
2о.05.2о18.мрс.
Картина из интернета.
Свидетельство о публикации №118052004881
Образно и чудесно-успеха!!!
***
С теплом и нежностью.
Валентина Болдина 28.07.2018 12:42 Заявить о нарушении
Я рада что тебе понравилось
С Благодарностью теплом и всех благ.
Розамари4 28.07.2018 13:55 Заявить о нарушении
