Безделица на 3 четверти с затактом

Сижу без дела я,
Пишу безделицу.
Задача смелая.
Но жизнь не делится

На то, что пройдено,
И то, что сбудется,
И лишь на Родине
Большая улица.

Туда отправлюсь я
С краёв диковинных,
И там Любовь моя -
Из сотен пройденных -

Ещё не пройдена,
Ещё не прожита...
Лечу на Родину
С большого торжища...

Агиа-Апостоли, 20 мая 2018 года.


Рецензии
Ну вот сразу видно, что написано человеком, тонко чувствующим музыку...)
Спасибо за голос!

Леонид Беленький   09.06.2018 13:58     Заявить о нарушении
Леонид, и Вам спасибо. От Вас ценно.

Михаил Агушевич   11.06.2018 09:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →