Аппстенку

Я б написал, да вот не пишется...©


.....А я спросил у ясеня:
Скажи, ну что со мной не так?
Вчера мы с Федькой квасили:
Он – огурец, а я – «в никак».

Не пишется, не строчится.
А дама сердца ждёт письма.
Аппстенку биться хочется,
А рядышком орёт Кузьма.

Кот чует настроение!!!
Он ловок, мудр, незаменим.
Сегодня воскресение,
Но я тону. Пропал экстрим.

Меня бы это оживило
И в бездну рая унесло.
А там и ладан и кадило
И баба гордая с веслом.

Но ясень не ответил мне.
Качнул зелёной головой.
Может покаяться Луне?
Она поймёт утробный вой.

Пока Луны в помине нет,
Спрошу ка я у тополя...
Но тут нам вырубили свет:
Вопросы все прихлопнули.


Рецензии
🤗❤️👍

Николай Юртаев   08.02.2024 14:01     Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →