хорошее настроение

Солнце с утра в окошечко
Смотрит на нас до самозабвения,
Я нежно глажу свою женщину-кошечку,
И у всех хорошее настроение!

Кофе в постель с рогаликом,
Кушай, милая, сдерживая волнение,
Ты со мной, не с какой-то развалиной,
И у всех хорошее настроение!

Мусор вынесу с мужеством,
Пусть старушки стынут в оцепенении,
Глядя с завистью на наше содружество,
И у всех хорошее настроение!

Нафиг выброшу прошлое!
На руках понесу, какие могут быть прения?
Главное - это ты, моя расхорошая!
И, конечно, хорошее настроение!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →