Детям ушедшим из дома...

По щеке дорожка тянется,
То не дождь,то слезинка катится.
Протечёт и снова спрячется-
Это маме твоей горько плачется.
Буд-то снег на щеках тает,
от того,что детей теряет...

май 18-2018г.

на днях встретила бездомную девушку(американку),голодная,замёрзла...обняла её ,говорю-возвращайся домой,тебя ждут....она в ответ обняла меня и заплакала...(больше я её не видела)


Рецензии
Да, АНТОНИНА, жалеем собак и кошек,а человека-то кто пожалеет? Мало таких находится, к сожалению... Спасибо за позицию сердечного человека! Дружески - ТИХОН.

Тихон Громыхалин   01.11.2018 19:23     Заявить о нарушении
благодарю

Антонина Быкова 2   02.11.2018 19:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →