Войду я в Храм...

Войду я в Храм, зажгу свечу,
Закрыв глаза скажу я Богу:
Поблагодарить Тебя хочу
За освещенную дорогу,
За то, что утром просыпаюсь
И вижу свежий солнца луч,
За то, что плачу, улыбаюсь,
За радугу средь серых туч...
И даже если душа стонет,
А жизнь расходится по шву -
Я обращусь к Тебе с поклоном:
Спасибо, Боже,что живу!


Рецензии
Здравствуйте Марина!
Погуляла у Вас ,на странице.
Получила удовольствие от прочитанного!!!
Спасибо Вам за чистоту и искренность произведения!
Вам ,милое создание, счастья и Любви!!!!
С уважением,

http://www.stihi.ru/2015/09/26/2890
http://www.stihi.ru/2016/07/15/8009
http://www.stihi.ru/2016/11/24/6880

Полянская Вера   24.05.2018 09:49     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Вера! Вы не представляете, как Ваш отзыв согрел мою душу. Безумно рада, что мои простые строки нашли отклик в Вашем сердце.
С уважением,

Марина Гильгенберг   24.05.2018 09:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →