Мир в душе

Я не для вас.Не видете меня...
Я это понимаю с полу- взгляда,
В лучах рассветных гаснущего дня.
Мне жизнь дана,- а в ней эмоций градом !
Прошла немало, - Дней не сосчитать ,
Но все с любовью, что душа взрастила
Во мне тепло, и счастья благодать
За то что вижу,-
Жизнь мне подарила
Как женщине, всё чувствовать душой,
Всю красоту земного ныне рая,-
Я вся в природе...Это дар большой,-
Любить...И нелюбовь не замечая,
Идти по тропам моего пути....
Я жить люблю...
За то меня прости.


Рецензии
Ты жизнь люби!
Её всё окруженье.
и всё что есть?
Природное явленье.

Забина   08.02.2020 10:54     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Дашенька, спасибо большое за ваш отзыв и внимание, спасибо, что не забываете.
Обнимаю с теплом

Лидия Сальская-Купаева   09.02.2020 13:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →