Сердцу надо любить

Сомневалась, но знала: есть какая-то нить,
Что к тебе привязала: сердцу надо любить.
Быть желанной и лучшей, быть самою собой,
Пусть звездою падучей, только рядом с тобой.
И тогда мир предстанет в полноте бытия,
В свете нежных признаний: «Это – ты?»- «Это - я!»
В свете глаз, не солгавших даже взглядом немым,
Но не будь…  опоздавшим  в точке «мы»…
                в точке «мы»…


Рецензии
Александра, добрый день. Понравилось. Интересно "...в точке "мы"...красиво...да просто здорово!
Спасибо. Надеюсь, до встречи. Светлана.

Светлана Климашова Дерягина   21.09.2018 15:26     Заявить о нарушении
Встретимся обязательно. Я буду ждать ваших посещений.

Александра Китляйн   21.09.2018 16:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →