в моей памяти ты, как стон...

в моей памяти ты, как стон,
в тот момент, из твоей груди,
не монет пресловутый звон,
ты ушла, но ещё приходи,
растворилась в сирени дыму,
фиолетово как то, напрасно,
я тебя до сих пор не пойму,
ночь прошла, но была прекрасна,
не туманов ещё череда,
и не белых ночей ещё пик,
а глаза твои, словно беда,
и висит ещё в воздухе крик,
не взошла ещё та лебеда,
не цвели ещё алые розы,
не хочу, не люблю, никогда
наблюдать твои горькие слёзы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →