А так и не скажешь, что все закончено...

А так и не скажешь, что все закончено,
Та же гуашь по телу моросью,
Те же улыбки, все заморочено, но
Мы отдаляемся с бешеной скоростью,

Квази внимание, эпидуральная бесчуственно, 
Не давая проникнуть сквозь панцирь холода,
Как в эпохальном борьба...игры умственно,
Рушаться судьбы под скрежет молота....

Везде невесомость, беда с ориентирами,
Ты яркой звездой на Млечный брошена,
Мне до беспамятства, тропы квартирами,
Штопать внутри что не изношенно...


Рецензии
Грустная история, но стих красивый и необычный.
Очень интересные метафоры.
Везде невесомость, беда с ориентирами,
Ты яркой звездой на Млечный брошена,
Мне до беспамятства, тропы квартирами,
Штопать внутри что не изношенно...

Очень понравился.
С уважением,

Жанна Дебюсси   02.06.2018 08:38     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Жанна! благодарю за оценку

Кусь Прошута   02.06.2018 18:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →