Не с вами

Я не плачу. Лежу и молчу.
Слёзы высохли день уж как...
Мне не больно. Ну, может, чуть-чуть)
Всё, что было - лишь тлен и прах.

И в ресницах запуталась мгла,
Нет в моих волосах седины,
Я любила, я так ждала -
А теперь чувства мне не нужны.

Щёки бледные, пальцы - лёд,
Под ногами шуршит листва...
Моей боли никто не поймёт.
Я не с вами. Всё. Я мертва.


Рецензии
Проходит все - и боль, и всепоглощающая грусть,
И чувства все, что яркий пламенем пылали..
Не нужно ни о чем жалеть, и пусть
Вы только с улыбкой потом обо всем вспоминали.

Не стройно у меня вышло, но зато искренне)
С наилучшими пожеланиями,

Марина Коста   25.06.2018 14:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →