Любимый СПб

И вы и я мы здесь живём не можем мы никак иначе
Родной наш город любим ждём когда пройдёт вся эта слякоть
И вы и я мы  представить можем что будет тёплым наше лето
Пойдём купаться в Комарово залив, и в Солнечное, Репино

Я столько долгих, долгих лет не видел центра Петербурга
Уверен, всё я возмещу, когда проснусь я ранним утром
Заброшу всё, любовь, работу, пойду гулять часа в четыре
Когда светло, любимый город мы встретим друга друг взаимно


Рецензии
Очень трогательно, Александр!
Светлых солнечных дней Вам желаю!
С уважением и теплом,

Эльза Валишина   18.05.2018 21:26     Заявить о нарушении
Спасибо!
С уважением,

Александр Алевин   18.05.2018 22:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →