Чтобы всё

Чтобы стало всё прекрасно, хорошо всегда, везде
Полежите-ка ребята, голым брюшком на траве!

И когда вам станет грустно..ну бывает иногда!
Вспоминайте нас, почаще, делайте, друзья, как я!

Я от имени скажу вам: Выше хвостики всегда!
И на солнышке, на травке отдыхайте! Говоря:

«Мне всё зелено волшебно! И вкусна всегда еда!
Жизнь поёт! И солнце светит! Думайте вот ТАК друзья!»


Рецензии
УМНИЦА!!! СПАСИБО!!!
Я ТАК И ДЕЛАЮ!!!
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!
ЧАЙКА.

Людмила Чайка Хабаровск   18.05.2018 12:58     Заявить о нарушении
Благодарю!!!

Надежда Мунцева   18.05.2018 16:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →